LOT 1
Portrait de jeune femme accoudée, les cheveux... - Lot 1 - Drouot Estimations
Portrait de jeune femme accoudée, les cheveux en chignon et la robe en dentelle.
Daguérréotype ovale réhaussé.
XIXème siècle.
DIm. : 13.5 x 11 cm.
Cadre en bois noirci à décor de fleurs.
31 x 27 cm.
12 Sep 2021
Daguérréotype ovale réhaussé.
XIXème siècle.
DIm. : 13.5 x 11 cm.
31 x 27 cm.