LOT 138
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche (illisible) et daté 1941
60 × 42 cm
23 Jan 2020
France, Nice
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur panneau
60 × 42 cm
23 Jan 2020
France, Nice