LOT 127

Portrait miniature ovale peint en fixé-sous-verre,... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Portrait miniature ovale peint en fixé-sous-verre, représentant une jeune femme en buste dans le goût de Nattier, dans un cadre ovale en bronze doré.
XVIIIe siècle.
H. 4,2-L. 3,7 cm (cadre)

03 Dec 2021

XVIIIe siècle.
H. 4,2-L. 3,7 cm (cadre)

03 Dec 2021