LOT 124
Portrait octogonal d'une femme
Portrait octogonal d'une femme au chapeau sur plaque en albâtre
Dans un encadrement en bois mouluré (ancien)
Dans le goût de la Renaissance
H. 17 ; L. 14 cm
(Trous de vers, fentes, usures)
Cliquez ici pour enchérir
16 Jul 2020
H. 17 ; L. 14 cm
Cliquez ici pour enchérir