Portrait of a Young Man
Oil on canvas. 54 x 44 cm. Relined, restored. Minor damage to frame.
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
circa 1830
Auf Deutsch
Titel:
Bildnis eines jungen Mannes
Bezeichnung:
Unbekannt um 1830 Bildnis eines jungen Mannes Öl auf Lwd. 54 x 44 cm. Doubliert. Rest. Rahmen min. besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
um 1830
circa 1830
Auf Deutsch
Titel:
Bildnis eines jungen Mannes
Bezeichnung:
um 1830