LOT 0637

Portrait of a Young Man

Oil on canvas. 54 x 44 cm. Relined, restored. Minor damage to frame.

Manufacture/ Region/ Design/ Biography
circa 1830

Auf Deutsch

Titel:
Bildnis eines jungen Mannes
Bezeichnung:
Unbekannt um 1830 Bildnis eines jungen Mannes Öl auf Lwd. 54 x 44 cm. Doubliert. Rest. Rahmen min. besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
um 1830

24 Sep 2020
Germany, Munich

circa 1830

Auf Deutsch

Titel:
Bildnis eines jungen Mannes
Bezeichnung:
um 1830

24 Sep 2020
Germany, Munich