LOT 106092
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt, vergoldeter Stuckrahmen,
Signatur: 'A.Soustre d'après Bouguereau 1909',
Maße: 29 x 22 cm, mit Rahmen 44 x 36 cm,
Zustand: gut, Rahmen partiell bestoßen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim