Porzellankopfpuppe, Armand Marseille

PORZELLANKOPFPUPPE, Schlafaugen, gemalte Wimpern, Brauen, Lippen, Zähne, Echthaarperücke, Masseglieder und Massekörper, L 61, leicht besch., gemarkt Armand Marseille

08 Apr 2024
Germany, Bonn

08 Apr 2024
Germany, Bonn