LOT 232
online only
Porzellankopfpuppe, Armand Marseille
PORZELLANKOPFPUPPE, Schlafaugen, gemalte Wimpern, Brauen, Lippen, Zähne, Echthaarperücke, Masseglieder und Massekörper, L 61, leicht besch., gemarkt Armand Marseille
08 Apr 2024
Germany, Bonn
08 Apr 2024
Germany, Bonn