LOT 120
Position of an undetermined Lined
Litografia, es. 4/100
29,6 x 20,9 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Litografia, es. 4/100
29,6 x 20,9 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano