Post Modern Vandal
Post Modern Vandal
Banksy x Post Modern Vandal Fille avec un flotteur en forme de coeur - 2021 Impression sur papier d’art Hahnemühle de qualité musée - 308 g/m² Dimensions: 13 x 17 pouces / 33 x 43 cm Médium : Imprimé sur du papier d'art Hahnemühle de qualité musée - 308 g/m² Provenance : Cachet en relief // Signature estampillée à la main // Numéroté à la main // Certificat d'authenticité avec système de vérification d'authenticité LegalityTM Édition : Édition limitée à 50 exemplaires Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Post Modern Vandal