Post Modern Vandal
Post Modern Vandal
Banksy x vandale post-moderne Fille avec flotteur en forme de coeur Impression sur papier d’art Hahnemühle de qualité musée - 308 g/m² Édition limitée de 85 Timbre en relief estampillée Signature Numéroté à la main Dimensions : 13 x 17 pouces / 43 x 33 cm Cette œuvre commémore l’œuvre de Banksy et son implication dans le projet Louise Michel. Certificat d’authenticité par Post Modern Vandal Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Post Modern Vandal