LOT 82

Postage Use Stamps Baden 3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, Plattenfehler I "erstes o in PORTO offen, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Seeger BPP und Fotobefund Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung.", Mi. für ungebraucht bereits 500.-, catalogue: 2yI **

10 Apr 2024
Germany, Bonn

10 Apr 2024
Germany, Bonn