LOT 65

Postkartenalbum des Grafen Wilhelm zu

Postkartenalbum
des Grafen Wilhelm zu Castell-Castell, meist 1. Drittel 20. Jh., über 300 Gruß-, Ansichts- und patriotische Karten, tls. farbig, meist beschrieben und gelaufen (meist an den Grafen adressiert). Altersspuren, part. besch.. In Jugendstilalbum, besch./Bindung sich lösend, Buchrücken fehlend.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Postkartenalbum

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart