LOT 98
Poststück - D. Bes. WK II
Dünkirchen Nr. 3I auf portogerechtem Brief innerhalb Dünkirchens, laut Fotoattest Lothar Herbst ist die "Erhaltung einwandfrei, da die geringfügigen Gebrauchsspuren völlig normal sind", F Spez. 600
16 Jun 2021
Austria, Palais
16 Jun 2021
Austria, Palais