LOT 125
Pot
Chine, ca 14°-15° siècle
Grès à couverte brune. H. 16,5 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Pot
Chine, ca 14°-15° siècle
Provenance:
09 Jun 2020