LOT 90
Pot à biscuits en verre à décor peint d'une... - Lot 90 - De Baecque et Associés
Pot à biscuits en verre à décor peint d'une scène hivernale, anse métallique
H. 17 cm
Manque le couvercle
13 Oct 2021
H. 17 cm
Manque le couvercle
13 Oct 2021