Pot à crème en vermeil uni, base à frise... - Lot 199 - Villanfray Pommery

Pot à crème en vermeil uni, base à frise d'entrelacs. Poinçon tête de femme grecque et de maître orfèvre DFF. Poinçon premier coq 1er titre (950)(1798-1809) et de garantie Paris. Poids: 152,8g

24 Apr 2024

24 Apr 2024