Pot à gingembre en porcelaine émaillée Famille... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Pot à gingembre en porcelaine émaillée Famille Verte, Chine, XXe siècle Décoré d'oiseaux au milieu des pivoines et rochers, une frise de losange à l'épaule H.12,5 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024