LOT 453
Pot à onguents en vermeil repoussé.à décors de rinceaux.
Epoque XVIIIe siècle.
Haut.: 3,6 cm.
Poids: 18,4 g.
28 May 2020
Epoque XVIIIe siècle.
Haut.: 3,6 cm.
Poids: 18,4 g.
28 May 2020