LOT 46
Pot à trois receptacles en bois, cordelettes, avec ancienne patine brune et marques d’usages. Afrique centrale, premiere moitié du XXe siècle. H : 29 cm. Provenance : Ancienne collection Pierre Dartevelle, Bruxelles
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes