LOT 70
Pot à une anse
Chine, période néolithique
Terre cuite à décor géométrique ocre et brun. H. 11,5 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Pot à une anse
Chine, période néolithique
Provenance:
09 Jun 2020