LOT 176
Pot couvert en verre overlay à décor blanc... - Lot 176 - Euvrard & Fabre
Pot couvert en verre overlay à décor blanc et or de pastilles
Fin XIXème - début XXème siècle
H : 25 cm
30 Sep 2020
H : 25 cm
30 Sep 2020