Pot en cloisonné chinois en bronze doré avec un arrangement floral et une libellule en verre quartzé, cornaline, jaspe, jade épinard et quartz rose, sculptés à la main en pétales et en feuilles. Pot cloisonné chinois en bronze doré avec un arrangement floral et une libellule en verre quartzeux, cornaline, jaspe, jade épinard et quartz rose taillés à la main, sculptés en pétales et en feuilles H 60 cm