LOT 76
Pot en étain
Pot en étain
Pot couvert en étain Art Déco à décor en relief de tulipes, travail probablement allemmand pemière moitié XX ème siècle.
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Pot en étain
03 Apr 2023
Belgium, Bertree