LOT 115
Pot en porcelaine blanche à décor de bandes... - Lot 115 - L'Huillier & Associés
Pot en porcelaine blanche à décor de bandes dorées et d'un jeté de bouquet de fleurs polychromes (couvercle rapporté)
XIXe siècle
Hauteur : 16,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Hauteur : 16,5 cm
26 Oct 2021