LOT 163
Pot en porcelaine wucai Chine, époque Transition,... - Lot 163 - Daguerre
Pot en porcelaine wucai
Chine, époque Transition, XVIIe siècle
À décor de lions bouddhiques, pivoines et lotus, couvercle en bois postérieur ; usures.
H. 14 cm
11 Dec 2021
Pot en porcelaine wucai
H. 14 cm