LOT 113
Pot en terre à décor de motifs géométriques... - Lot 113 - Delon - Hoebanx
Pot en terre à décor de motifs géométriques noires sur un fond ocre.
Usures et manques.
H. : 12cm - Diam. : 16,5cm
29 Sep 2021
Usures et manques.
H. : 12cm - Diam. : 16,5cm
29 Sep 2021