Pot en terre cuite patiné à décor de motifs... - Lot 231 - Vasari Auction
Pot en terre cuite patiné à décor de motifs géométriques, à quatre prises (défauts de cuisson, sauts de patine, usures) Haut. : 39,5 cm - Larg. : 43 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux