LOT 98
Pot globulaire couvert, en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 98 - Pestel-Debord
Pot globulaire couvert, en porcelaine bleu-blanc, à décor tapissant de rinceaux floraux stylisés.
Chine, fin XIXe siècle
H. 24 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine, fin XIXe siècle
H. 24 cm
Expert Anne Papillon