LOT 98

Pot globulaire couvert, en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 98 - Pestel-Debord

Pot globulaire couvert, en porcelaine bleu-blanc, à décor tapissant de rinceaux floraux stylisés.
Chine, fin XIXe siècle
H. 24 cm
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022

Chine, fin XIXe siècle
H. 24 cm
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022