LOT 80
Pot pansu en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor au "Phénix" et aux "Fleurs" muni de quatre anses de suspension. Epoque: XVIIème, période Wanli. (Un grand fêle). H.:+/-24,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels