LOT 95

Pot-pourri et son couvercle en porcelaine blanche partiellement ajourée décorés de branches fleuries en ronde-bosse
Probablement un travail français de Saint-Cloud
Époque XVIIIe
(accidents et restaurations)
H: +/- 12,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Époque XVIIIe
(accidents et restaurations)
H: +/- 12,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels