LOT 113
Potiche balustre couverte en porcelaine à... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche balustre couverte en porcelaine à décor émaillé polychrome de personnages et kilin dans des paysages. Chine, début du XVIIIe siècle. (Col rodé). Monture en bronze doré. Hauteur : 38 cm
05 Nov 2021