LOT 113

Potiche balustre couverte en porcelaine à... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Potiche balustre couverte en porcelaine à décor émaillé polychrome de personnages et kilin dans des paysages. Chine, début du XVIIIe siècle. (Col rodé). Monture en bronze doré. Hauteur : 38 cm

05 Nov 2021

05 Nov 2021