Potiche couverte en porcelaine, Chine, XIXe... - Lot 23 - Ader

Potiche couverte en porcelaine, Chine, XIXe siècle A décor peint polychrome de papillons et branches fleuries dans deux réserves sur fond de fleurs et de rinceaux. Hauteur totale : 44 cm Fel au col.

03 May 2024

03 May 2024