Potiche couverte en porcelaine, Chine, XIXe... - Lot 23 - Ader
Potiche couverte en porcelaine, Chine, XIXe siècle A décor peint polychrome de papillons et branches fleuries dans deux réserves sur fond de fleurs et de rinceaux. Hauteur totale : 44 cm Fel au col.
03 May 2024
03 May 2024