Potiche couverte en porcelaine, Chine, fin... - Lot 26 - Ader
Potiche couverte en porcelaine, Chine, fin XIXe siècle A décor de chauves-souris et de grues. Hauteur : 31,5 cm Cassée-collée, restaurations.
03 May 2024
03 May 2024