LOT 30
Potiche couverte en porcelaine Wuçaï cinq couleurs . Chine. Dynastie Qing Période de l'Empereur Kangxi. 18 ème siècle. Restauration au col . Double cercle en bleu cobalt sous couverte à la base. Ht 35 cm x diam au col 12 cm
30 Nov 2021
Spain
30 Nov 2021
Spain