LOT 187
Poudrier en or 18K (750) de 2 tons tressé,... - Lot 187 - Ader
Poudrier en or 18K (750) de 2 tons tressé, le poussoir et le chiffre AA sertis de diamants ronds de taille brillant, l’intérieur muni d’un miroir. Travail français des années 1950. Dimensions : 8 x 7 1 cm environ. Poids brut : 141,2 g
A french 1950 powder box
23 Nov 2021
A french 1950 powder box
23 Nov 2021