LOT 4

Poudrier et chaîne

Poudrier et chaîne

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un pendentif formant un poudrier délicatement ciselé de feuilles d'olivier et motifs dentelés sur fond guilloché, et une chaîne de montre sautoir à maille forçat agrémentée de perles, pendeloques et fantaisie. Poids brut: 87,4g

06 Apr 2023
France, Nice

Poudrier et chaîne

06 Apr 2023
France, Nice