Poudrier et chaîne
Poudrier et chaîne
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un pendentif formant un poudrier délicatement ciselé de feuilles d'olivier et motifs dentelés sur fond guilloché, et une chaîne de montre sautoir à maille forçat agrémentée de perles, pendeloques et fantaisie. Poids brut: 87,4g
Poudrier et chaîne