Poudrier octogonal

Poudrier octogonal

En argent, le fond et la bordure à riche décor feuillagé, le couvercle centré d'une miniature (deux femmes musiciennes dans un jardin) dans un entourage émaillé (manques) Seconde moitié du XIXème siècle L : 7,5 cm Poids brut : 110 gr

30 Apr 2024

Poudrier octogonal

30 Apr 2024