LOT 18
Poudrier or
Poudrier or
Poudrier en or jaune 18k (750 millièmes) de forme carrée à décor guilloché. Poids brut: 144,7g. Dim.: 7,4 x 7,4 cm (Enfoncements)
06 Apr 2023
France, Nice
Poudrier or
06 Apr 2023
France, Nice