LOT 537
Intérieurs & Caractères
Poul KJAERHOLM (1929 - 1980) "PK 31"
Poul KJAERHOLM (1929 - 1980)
"PK 31"
Paire de fauteuils a structure en acier, dossiers droits, accotoirs pleins et assises et dossiers recouverts de coussins de cuir noir. Marque de l'éditeur. 70 x 77 x 70 cm Usures, déchirures au cuir et manque vis au dossier
30 Apr 2024
Poul KJAERHOLM (1929 - 1980)
"PK 31"
30 Apr 2024