Poul KJAERHOLM (1929 - 1980) "PK 31"

Poul KJAERHOLM (1929 - 1980)

"PK 31"

Paire de fauteuils a structure en acier, dossiers droits, accotoirs pleins et assises et dossiers recouverts de coussins de cuir noir. Marque de l'éditeur. 70 x 77 x 70 cm Usures, déchirures au cuir et manque vis au dossier

30 Apr 2024

Poul KJAERHOLM (1929 - 1980)

"PK 31"

30 Apr 2024