LOT 219
Poupée allemande avec tête en biscuit bouche... - Lot 219 - Millon
Poupée allemande avec tête en biscuit bouche ouverte.
Corps articulé en bois et composition.
H. : 39 cm
(Usures et manques)
27 Jan 2022
France, Nice
H. : 39 cm
(Usures et manques)