LOT 61
Poupée de fécondité Akua-Ba présentant un corps stylisé surmonté d'un cou annulaire avec tête sculptée en aplat. Bois à patine laquée brune, perles de traite blanches, Ashanti, Ghana. 22x8,5 cm
16 Dec 2017
16 Dec 2017