LOT 39
Povl STEFFESEN (1866-1923). Vaches au pré.... - Lot 39 - FW Auction
Povl STEFFESEN (1866-1923). Vaches au pré. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61,5 x 98 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur