Pozzuoli Bay
Gouache on paper. 50 x 72 cm. Mounted. Stained. Minor damage to frame.
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
19th century
Auf Deutsch
Titel:
Die Bucht von Pozzuoli
Bezeichnung:
Italien 19. Jh. Die Bucht von Pozzuoli Blick auf Capo Miseno und die Inseln Ischia und Procida. Gouache auf Papier. 50 x 72 cm. Montiert. Fleckig. Rahmen min. besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
19. Jh.
19th century
Auf Deutsch
Titel:
Die Bucht von Pozzuoli
Bezeichnung:
19. Jh.