LOT 99
Pr Carlo RIGOLI (1883-1962).
Pr Carlo RIGOLI (1883-1962).
Grue et vase japonais.
Huile sur toile signée et datée 1915 en haut à gauche.
D. : 57 × 43 cm.
28 May 2020
Pr Carlo RIGOLI (1883-1962).
Grue et vase japonais.
D. : 57 × 43 cm.