LOT 139-099478/0055
Prager Dirigentenstab
Holz, Silbermontierungen, Länge 37 cm, Meisterzeichen, Prager Löwenkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna