LOT 558
Prato com figuras em faiança
Prato em faiança portuguesa atribuível à Fábrica de Senhor d'Além, Gaia, inicios séc.XX, decoração polícroma com figuras. Sinais de uso. Dim.: 29 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto