LOT 561
Prato em faiança 'Sebastião Come tudo'
Prato fundo de criança em faiança portuguesa, atribuível a Coimbra, inicios séc.XX, decoração policroma com figura e legenda 'Sebastião come tudo..'. Sinais de uso. Dim.: 33,5 cm
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto