LOT 546
Prato em faiança de Bandeira
Faiança portuguesa, fabrico atribuível a Bandeira, séc.XIX, decoração vegetalista a azul vidrada. Cabelos gateados. Dim.: 37 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto