LOT 547
Prato em faiança 'peixe e talheres'
Fabrico atribuível a Bandeira, Gaia, séc. XIX, decoração a azul representando ao centro peixe e talheres. Sinais de uso. Dim.: 36,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto