LOT 551
Prato 'florão' em faiança
Faiança portuguesa, séc.XIX, atribuível a Viana, decoração polícroma com florão. Sinais de uso. Dim.: 32,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto